Слушать

Предстоятель УПЦ МП не встал во время почтения памяти военных

08 мая 2015 - 20:39
Митрополит Онуфрий с коллегами остались сидеть, несмотря на то, что встали даже иностранцы, когда президент Петр Порошенко зачитывал имена героев Украины, получивших это звание в АТО
Предстоятель УПЦ МП не встал во время почтения памяти военных / Новости на Громадському радио

554c9456c0195Митрополит Онуфрий с коллегами остались сидеть, несмотря на то, что встали даже иностранцы, когда президент Петр Порошенко зачитывал имена героев Украины, получивших это звание во время антитеррористической операции. Весь выпуск новостей Донбасса на 17:00 

Об этом сообщает LB.ua.

Так, президент сообщил присутствующим, что звание героя Украины получил 21 боец, десять из них — посмертно. Этот список зал встретил аплодисментами, поднялись даже иностранцы.

Напомним, на сегодняшнем заседании Рады Петр Порошенко назвал количество погибших в войне на Донбассе. Так, результате боевых действий на востоке Украины погибло 1 675 украинских военнослужащих и почти семь тысяч мирных жителей.

Фото LB.ua.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+