Слушать

Боевики не пускают представителей ОБСЕ в Дебальцево и другие города

09 мая 2015 - 14:02
Представители ОБСЕ заявили, что боевики не пустили их в Дебальцево и ряд других городов. Об этом говорится в в ежедневном отчете миссии
Боевики не пускают представителей ОБСЕ в Дебальцево и другие города / Новости на Громадському радио

2000Представители ОБСЕ заявили, что боевики не пустили их в Дебальцево и ряд других городов. Об этом говорится в в ежедневном отчете миссии.

Весь выпуск новостей Донбасса на 11:00 

По данным наблюдателей, так называемый заместитель «коменданта» боевиков  в Дебальцево не разрешил им проехать населенный пункт Логвиново.

Наблюдателям заявили, что их не пропустят, поскольку там продолжаются так называемые учения с боевой стрельбой.

Кроме этого, по данным миссии, режим прекращения огня действует не на всей территории Донбасса.

Ранее председательОБСЕ в Украине ЭртугрУл Апакан призвал все стороны конфликта на Донбассе обеспечить прекращение огня во время празднований, запланированных на 9 мая.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+