Слушать

Полк «Азов» поздравлял боевиков гимном Украины

10 мая 2015 - 00:09

azov_0687aПолк «Азов», который стоит на рубежах в Широкино, с утра по громкоговорителю включил гимн Украины, «поздравив» боевиков с Днем Победы. В сети опубликовано видео, которое снял полк «Азов». Они на все Широкино включили гимн Украины, передает Joinfo.ua. Полный выпуск новостей на 20.00

«Они нас услышали, поскольку как только зазвучал гимн, они на своих позициях вывесили красный флаг. Правда, не обстреливали пока что. Но пусть знают, что есть такое государство – Украина, и им в этом государстве делать нечего», — говорят бойцы «Азова».

Фото: rufabula.com.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+