Слушать

Мариупольцы могут купаться в море - Оборона Мариуполя

12 мая 2015 - 22:01
Мариупольцы могут спокойно посещать пляжи и купаться в море. Об этом сообщил руководитель кризисного центра "Оборона Мариуполя" Роман Соколов
Мариупольцы могут купаться в море - Оборона Мариуполя / Новости на Громадському радио

Мариупольцы могут спокойно посещать пляжи и купаться в море. Об этом сообщил руководитель кризисного центра «Оборона Мариуполя» Роман Соколов. Он добавил, что главное для украинских военных – это безопасность мирного населения.

«В тех местах, где установят мины, будут монтированы предупреждающие об этом знаки или выставлена вооруженная охрана. Если жители не видят запрещающие знаки или вооруженную охрану, значит, это не запрещенная зона и каких-либо ограничений на перемещение в пределах этой территории нет. Окопы на пляжах на сегодняшний день не являются запретом посещения пляжей. К каждому окопу выставлена охрана, которая не будет допускать фотофиксацию укрепрайона,» — заверил он.

Роман Соколов добавил, что все мероприятия по защите морского побережью проводятся с целью недопущения высадки десанта противника в Мариуполе.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+