Слушать

Глава Донецкой ОГА Кихтенко получил выговор от Порошенко за срыв строительства оборонных рубежей

13 мая 2015 - 13:38 45
Президент Украины Петр Порошенко объявил выговор председателю Донецкой областной государственной администрации Александру Кихтенко

0367484728eb634865ee0Президент Украины Петр Порошенко объявил выговор председателю Донецкой областной государственной администрации Александру Кихтенко. Соответствующую информацию разместил вчера официальный сайт главы государства.

В документе отмечается, что Кихтенко привлечен к ответственности «За ненадлежащее осуществление в пределах соответствующих территорий мероприятий, связанных со строительством инженерных сооружений с целью укрепления обороноспособности государства».

Вместе с Александром Кихтенко выговор получил и глава Закарпатской ОГА Василий Губаль за срыв сроков возведения оборонительных сооружений.

Ранее аналогичный выговор вынесли председателю Донецкой ОГА на заседании СНБО 6-го мая.

Фото: glavpost.com.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+