Слушать

Глава Донецкой ОГА Кихтенко получил выговор от Порошенко за срыв строительства оборонных рубежей

13 мая 2015 - 13:38
Президент Украины Петр Порошенко объявил выговор председателю Донецкой областной государственной администрации Александру Кихтенко
Глава Донецкой ОГА Кихтенко получил выговор от Порошенко за срыв строительства оборонных рубежей / Новости на Громадському радио

0367484728eb634865ee0Президент Украины Петр Порошенко объявил выговор председателю Донецкой областной государственной администрации Александру Кихтенко. Соответствующую информацию разместил вчера официальный сайт главы государства.

В документе отмечается, что Кихтенко привлечен к ответственности «За ненадлежащее осуществление в пределах соответствующих территорий мероприятий, связанных со строительством инженерных сооружений с целью укрепления обороноспособности государства».

Вместе с Александром Кихтенко выговор получил и глава Закарпатской ОГА Василий Губаль за срыв сроков возведения оборонительных сооружений.

Ранее аналогичный выговор вынесли председателю Донецкой ОГА на заседании СНБО 6-го мая.

Фото: glavpost.com.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+