Слушать

Из Донецка в Севастополь запускают автобус с билетами по 800 гривен

13 мая 2015 - 20:22
Новый автобусный маршрут сообщением «Донецк — Севастополь» начнет курсировать по нечетным числам с 21 мая 2015 года
Из Донецка в Севастополь запускают автобус  с билетами по 800 гривен / Новости на Громадському радио

фото-_5-960x467Новый автобусный маршрут сообщением «Донецк — Севастополь» начнет курсировать по нечетным числам с 21 мая 2015 года. 

Об этом сообщает сайт  Донецкое агентство новостей. Отправление из Донецка будет проходит по нечетным числам с Южного автовокзала в 18 часов. Обратный рейс будет отправляться также по нечетным дням в 8:10 часов утра с автостанции Севастополя».

Маршрут будет пролегать через населенные пункты Макеевка, Шахтерск, Мариновка, Таганрог, Ростов-на-Дону, Порт Кавказ, Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта, Ялта, Севастополь. По данным транспортного ведомства, в дальнейшем планируются ежедневные рейсы.

«Стоимость проезда до Таганрога составит 396 рублей (160,51 грн.), до Ростова — 505 (204,70 грн.), до Севастополя — 2025 (820,81 грн.) рублей.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+