Слушать

С нардепов Клюева и Мельничука хотят снять депутатскую неприкосновенность

13 мая 2015 - 15:59
В парламенте в соответствии с регламентом начался процесс снятия депутатской неприкосновенности с народных депутатов Сергея Клюева и Сергея Мельничука
С нардепов Клюева и Мельничука хотят снять депутатскую неприкосновенность / Новости на Громадському радио

30871В парламенте в соответствии с регламентом начался процесс снятия депутатской неприкосновенности с народных депутатов Сергея Клюева и Сергея Мельничука. Вопрос о снятии депутатской неприкосновенности с указанных граждан будет внесен в зал после решения профильного комитета. Об этом сообщил спикер Верховной Рады Владимир Гройсман, открывая пленарное заседание парламента — пишет ЛИГАБизнесИнформ.

Вчера со слов генерального прокурора Виктора Шокина стало известно, что народного депутата Сергея Клюева, по которому Генпрокуратура направила в Верховную Раду представление о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности, подозревают в мошенничестве, злоупотреблении властью и растрате, а его коллегу Сергея Мельничука — в бандитизме.

Фото: zn.ua

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+