Слушать

Военнослужащие освобождены от выплаты кредитных процентов на период АТО

14 мая 2015 - 12:49
Об этом сообщает Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ
Военнослужащие освобождены от выплаты кредитных процентов на период АТО / Новости на Громадському радио

1422529442_190312_1Украинское правительство приняло специальное постановление, согласно которому военнослужащим, резервистам, военнообязанным и лицам, которые проживают в зоне АТО или переселились из нее положено освобождение от оплаты процентов за пользование льготными долгострочными кредитами. Об этом сообщает Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ.

Также эти лица освобождены от уплаты пени за простроченные платежи по таким кредитам на период проведения АТО. Данные льготы действительны в период проведения АТО, а также с момента призыва во время мобилизации на время прохождения военной службы.

Фото: infokava.com.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+