Слушать

За последние сутки 4 украинских военных получили ранения

14 мая 2015 - 20:09
По данным, штаба АТО, из минометов, гарнатометов и другого оружия огонь велся по Пескам, Опытному, Гранитному, Красногоровке, Марьинке
За последние сутки 4 украинских военных получили ранения / Новости на Громадському радио

111За минувшие сутки в зоне АТО ранено 4 военных. В среду вечером и ночью боевики не прекращали обстреливать украинские позиции.

Так, по данным, штаба АТО, из минометов, гарнатометов и другого оружия огонь велся по Пескам, Опытному, Гранитному, Красногоровке, Марьинке.

Об этом заявил в эфире канала 112 спикер штаба АТО Леонид Матюхин.

«По Авдеевке и шахте «Дутовка» стреляли также из танков. На луганском направлении обстреляна Станица Луганская, Счастье и Нижнее. Увеличилось количество обстрелов и на Мариупольском напаравлении.  В частности по Широкино использвоали 122-милиметровые пушки. Украинские военные – отвечали», - заявил он.

Фото из архива, REUTERS

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+