Слушать

"В Широкино бои не прекращаются", - ОБСЕ

15 мая 2015 - 19:16
Хуг также сообщил, что сложной остается ситуация вокруг Авдеевки и поселка Пески в Донецкой области
«В Широкино бои не прекращаются», - ОБСЕ / Новости на Громадському радио

1424142653_yaВ Широкино и в окрестностях Донецкого аэропорта не прекращаются боевые действия. Об этом заявил заместитель главы миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг.

Полный выпуск новостей Донбасса на 16:00

«Широкино продолжает быть пунктом, где постоянно идут бои, в основном в темное время суток… Ситуация в донецком аэропорту продолжает оставаться тяжелой. Количество нарушений режима прекращения огня достигает 100 ежедневно», — цитируют Хуга Українські новини.

Хуг также сообщил, что сложной остается ситуация вокруг Авдеевки и поселка Пески в Донецкой области. Он отметил, что ракетные системы были замечены у подконтрольного боевикам села Самсоново.

По словам заместителя главы миссии ОБСЕ, ситуация в Луганской области оставалась последнее время спокойной.

Фото  youngukraine.net

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+