Слушать

Абхазия не признавала независимость "ДНР", - Рауль Хаджимба

17 мая 2015 - 17:53
Рауль Хаджимба заявил, что Абхазия не признавала независимость «ДНР», а тот факт, что правительство так называемой «ДНР» признало независимость Абхазии, стал известен ему из СМИ
Абхазия не признавала независимость «ДНР», - Рауль Хаджимба / Новости на Громадському радио

1147317Президент самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба заявил, что Абхазия не признавала независимость «ДНР», а тот факт, что правительство так называемой «ДНР» признало независимость Абхазии, стал известен ему из СМИ. Об этом Хаджимба сообщил в ходе пресс-конференции для абхазских СМИ 16 мая.

Официальных документов о признании Абхазия не получала. Также Рауль Хаджимба сообщил, что «нужно думать и о других вещах. В самих ДНР и ЛНР сегодня идет речь о возможности диалога с Киевом на предмет получения широкой автономии в составе Украины. Поэтому в перспективе мы посмотрим, как себя вести».

Стенограмма пресс-конференции была размещена на сайте Президента самопровозглашенной республики Абхазия.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+