Слушать

Стрелков рассказал, что среди боевиков "все пьют и развивается наркомания"

17 мая 2015 - 15:54
Екс-лидер боевиков ДНР Игорь Стрелков, который в настоящий момент находится в России, заявил об ухудшении дисциплины в среде боевиков
Стрелков рассказал, что среди боевиков «все пьют и развивается наркомания» / Новости на Громадському радио

1408029842_0564.1000x800Екс-лидер боевиков ДНР Игорь Стрелков, который в настоящий момент находится в России, заявил об ухудшении дисциплины в среде боевиков. Об этом он сообщил в эфире «Нейромир ТВ», пишет портал Четертая власть.

По информации Стрелкова, участились случаи наркомании и пьянства среди боевков.

«То, что мне рассказывают, что там стало очень много трофейных пушек, танков, БМП, но при этом уровень дисциплины, по сравнению с тем, что было в славянской бригаде, он ниже плинтуса. То есть, все пьют, огромное развитие наркомании. Это правда», — заявил Игорь Стрелков.

Фото: top.rbc.ru

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+