Слушать

"Динамовцы" досрочно завоевали титул чемпиона Украины

18 мая 2015 - 12:38
После этой победы "Динамо" на 7 очков опережает в турнирной таблице "Шахтер"
«Динамовцы» досрочно завоевали титул чемпиона Украины / Новости на Громадському радио

5678Киевское «Динамо» досрочно завоевало титул чемпиона Украины по футболу за два тура до окончания национального первенства. После этой победы «Динамо» на 7 очков опережает в турнирной таблице «Шахтер».

Полный выпуск новостей Донбасса на 9:00

 

В воскресенье подопечные Сергея Реброва на столичном стадионе «Олимпийский» обыграли со счетом 1:0 днепропетровский «Днепр». Единственный гол на 84-й минуте забил хорватский защитник Домагой Вида.

После этой победы «Динамо» на 7 очков опережает в турнирной таблице «Шахтер», который в субботу обыграл со счетом 2:0 донецкий «Металлург».  Это 14-е чемпионство «Динамо» за годы независимой Украины.

Столичная команда прервала гегемонию «Шахтера», который 5 сезонов подряд становился сильнейшей командой страны.

Фото www.rbc.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+