Слушать

Разрушенную школу в Троицком все еще не ремонтируют

18 мая 2015 - 13:12
Школа в селе Троицком Попаснянского района Луганской области не ремонтируется, несмотря на то, что деньги выделены
Разрушенную школу в Троицком все еще не ремонтируют / Новости на Громадському радио

скачанные файлыШкола в селе Троицком Попаснянского района Луганской области не ремонтируется, несмотря на то, что деньги выделены.

Полный выпуск новостей на 10:00

Об этом сообщает председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль, — передает его пресс-служба.

Здание пострадало от попадания снарядов установки «Град».

До сих пор не заменены окна, не восстановлена крыша, поэтому в помещение попадает дрождевая вода. И это при том, отмечает Москаль, что деньги на восстановление школы выделены из областного бюджета.

«В причинах задержки будут разбираться на ближайшем аппаратном совещании. А вот подача электроэнергии в Троицком практически полностью восстановлена,» — говорит он.

Фото moskal.in.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+