Слушать

Евроделегация проверит, как возводят оборонные сооружения в Мариуполе

19 мая 2015 - 20:39
В Мариуполь едут Посол ЕС в Украине Ян Томбинский, первый советник посольства Франции в Украине Фредерик де Туше, а также Детлеф Вольтер, Консул Федеративной Республики Германия в Украине.
Евроделегация проверит, как возводят оборонные сооружения в Мариуполе / Новости на Громадському радио

53373Мариуполь сегодня посетит делегация еврочиновников. В город едут Посол ЕС в Украине Ян Томбинский, первый советник посольства Франции в Украине Фредерик де Туше, а также Детлеф Вольтер, Консул Федеративной Республики Германия в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета. Вместе с народным депуатом Украины Сергеем Тарутой и городским головой Юрием Хотлубеем они осмотрят строительную площадку, где возводятся фортификационные сооружения.

Фото: ru.tsn.ua. 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+