Слушать

Ночью в Песках боевики ранили двоих пенсионеров

19 мая 2015 - 15:19 21
Около часа ночи во время артиллерийского обстрела боевиками поселка Пески под Донецком телесные повреждения получили двое пенсионеров

616165Около часа ночи во время артиллерийского обстрела боевиками поселка Пески под Донецком телесные повреждения получили двое пенсионеров.

Полный выпуск новостей Донбасса на 12:00

С осколочными ранениями пострадавшие доставлены в больницу города Селидово, — сообщает пресс-служба МВД.

Сообщают, что пострадала семейная пара. У мужа — осколочные ранения грудной клетки и голени, его жена ранена в плечо и бедро.

Установлено, что супруги были ранены во время артиллерийского обстрела в своем частном доме на улице Олимпийской. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Ночью бои под артобстрел попал также и Донецк. Здесь, по данным боевиков ДНР, есть один погибший.

Фото wikimapia.org

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+