Слушать

Ночью в Песках боевики ранили двоих пенсионеров

19 мая 2015 - 15:19
Около часа ночи во время артиллерийского обстрела боевиками поселка Пески под Донецком телесные повреждения получили двое пенсионеров
Ночью в Песках боевики ранили двоих пенсионеров / Новости на Громадському радио

616165Около часа ночи во время артиллерийского обстрела боевиками поселка Пески под Донецком телесные повреждения получили двое пенсионеров.

Полный выпуск новостей Донбасса на 12:00

С осколочными ранениями пострадавшие доставлены в больницу города Селидово, — сообщает пресс-служба МВД.

Сообщают, что пострадала семейная пара. У мужа — осколочные ранения грудной клетки и голени, его жена ранена в плечо и бедро.

Установлено, что супруги были ранены во время артиллерийского обстрела в своем частном доме на улице Олимпийской. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Ночью бои под артобстрел попал также и Донецк. Здесь, по данным боевиков ДНР, есть один погибший.

Фото wikimapia.org

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+