Слушать

Российские военнопленные стоят первыми в списке на обмен, - Плотницкий

19 мая 2015 - 20:33
Захваченные возле поселка Счастье российские военные, которых в самопровозглашенной ЛНР отнесли к бойцам Народной милиции включены первыми в списке на обмен
Российские военнопленные стоят первыми в списке на обмен, - Плотницкий / Новости на Громадському радио

884190080Захваченные возле поселка Счастье российские военные, которых в самопровозглашенной ЛНР отнесли к бойцам Народной милиции включены первыми в списке на обмен. Об этом сегодня ЛуганскИнформЦентру сообщил так называемый глава ЛНР Игорь Плотницкий. Он уточнил, что этот вопрос прорабатывали на протяжени нескольких дней с Медведчуком. При этом Плотницкий отметил, что на вопрос о том, являются ли эти бойцы кадровыми российскими военными, должны отвечать в Минобороне РФ.

Фото: peacekeeper.ru

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+