Слушать

В оккупированном Енакиево не вышли на маршруты трамваи

19 мая 2015 - 12:37
Сотрудники трамвайного управления Енакиево не вышли на работу с 18 мая, требуя погасить задолженность по заработной плате
В оккупированном Енакиево  не вышли на маршруты трамваи / Новости на Громадському радио

VtKF-lkExCYСотрудники трамвайного управления Енакиево не вышли на работу с 18 мая, требуя погасить задолженность по заработной плате.

Полный выпуск новостей Донбасса на 9:00

Об этом жители Енакиево сообщают в соцсети.

«На сегодняшний день 18.05.2015г. с 5.00 утра была объявлена забастовка. В связи с тем, что нет заработной платы с октября 2014г. по май 2015г. Пока не будет выплачена задолженность за заработную плату, выезжать вагоны не будут!» — говорится в паблике «Типичное Енакиево».

 

BJrci1XX-VQ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

UPD: В личном сообщении автор данного поста рассказала Общественному радио о ситуации состоянием на  19.05. 2015:

«Забастовка будет длиться, пока не будет выплачена зарплата. По крайней мере, до пятницы точно.  Если, конечно, сегодня деньги привезут, то сразу мы выезжаем.»

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+