Слушать

Российским военным СБУ предъявила подозрение в терроризме

20 мая 2015 - 21:16
капитану Ерофееву и сержанту Александрову украинские следователи объявили о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных статьей 258 3 УК Украины за участие в террористической "ЛНР"
Российским военным СБУ предъявила подозрение в терроризме / Новости на Громадському радио

gru-aleksandrov-erofeevВечером 19 мая задержанным военнослужащим ГРУ Генштаба Вооруженных Сил Российской Федерации капитану Ерофееву и сержанту Александрову украинскими следователями было лично объявлено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных статьей 258 3 УК Украины за участие в террористической деятельности так называемой «ЛНР».

Полный выпуск новостей на 18.00 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

«Российским военным была также предоставлена ​​возможность связаться по телефону со своими родственниками. Капитан Ерофеев воспользовался такой возможностью, пообщавшись со своими близкими. Телефоны родних Александрова продолжают молчать», — написал он.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+