Слушать

С "Шахтером" сыграют футболисты "Днепра" из Лиги Европы - тренер Маркевич

20 мая 2015 - 15:01
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич собирается в ответной игре Кубка Украины против "Шахтера" использовать тех футболистов, которые сыграют в финале Лиги Европы
С «Шахтером» сыграют футболисты «Днепра» из Лиги Европы - тренер Маркевич / Новости на Громадському радио

скачанные файлыГлавный тренер «Днепра» Мирон Маркевич собирается в ответной игре Кубка Украины против «Шахтера» использовать тех футболистов, которые сыграют в финале Лиги Европы.

Об этом сообщает сайт «Днепра».

Маркевич заявил, что игры с таким соперником как “Шахтер” важны еще и с учетом предстоящего в середине следующей недели финального матча Лиги Европы с «Севильей».

Напомним, матч «Шахтер» — «Днепр» состоится сегодня вечером во Львове в 19.30. Трансляция на канале “Футбол-1”. Днепру еще ни разу не удавалось побеждать “Шахтер” в кубковых матчах. Команды встречались за годы Независимости Украины 9 раз.

Трижды “Шахтер” побеждал “Днепр”, а в 2004 году команды играли в финале турнира последний раз.

Фото trallebus.com

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+