Слушать

В Донецке не будут хлорировать воду в ближайшее время

20 мая 2015 - 15:24
В КП "Донецкгорводоканал" заявили, что хлорирование в ближайшее время проводиться не будет. Там уточнили, что о сроках выполнения этой процедуры предприятие заранее оповестит население города
В Донецке не будут хлорировать воду в ближайшее время / Новости на Громадському радио

hlorirovanie_(1)_143210776980В Донецке в ближайшее время хлорирование воды проводиться не будет. В интернете появилась неверная информация о хлорировании водопроводной сети города.

Полный выпуск новостей Донбасса на 12:00

Об этом сообщает издание 62.ua.

В КП «Донецкгорводоканал» заявили, что хлорирование в ближайшее время проводиться не будет. Там уточнили, что о сроках выполнения этой процедуры предприятие заранее оповестит население города.

На сайте предприятия также сообщают, что водоснабжение города работает в штатном режиме. 19 мая в Донецке было  ликвидировано 25 водопроводных и 49 канализационных  аварий.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+