Слушать

Интервью с женой российского спецназовца Александрова постановочное - Лубкивский

21 мая 2015 - 15:32
По его словам, жена задержанного военного не могла не знать, что он отправлен воевать на Донбасс, потому что работает в отделе кадров части, где служит ее муж
Интервью с женой российского спецназовца Александрова постановочное - Лубкивский / Новости на Громадському радио

12345Жена российского военного Алексея Александрова, задержанного 16 мая в городе Счастье в Луганской области, сказала неправду, когда заявила, что не знала, что ее муж воюет на Донбассе.

Об этом сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на брифинге в четверг.

По его словам, жена задержанного военного не могла не знать, что он отправлен воевать на Донбасс, потому что работает в отделе кадров части, где служит ее муж.

Жена Александрова работает в отделе кадров части мужа, поэтому она не могла не знать, где он. Интервью постановочное», — подчеркнул Лубкивский.

Ранее Общественное радио сообщало  о видео на канале Россия24, где жена задержанного военного на камеру заявила, что Александров уволился со службы, и что она не знала, что тот пошел воевать на Донбасс.

Фото telegraf.com.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+