Слушать

В Крыму задержали съемочную группу «Интера»

21 мая 2015 - 16:51
Съемочную группу телеканала "Интер" из 3-х человек и 4-х проукраинских активистов задержала полиция Крыма на трассе Симферополь-Армянск
В Крыму задержали съемочную группу «Интера» / Новости на Громадському радио

96c576b1ba7c2acd45aec51f1123a43b689c5fd3Съемочную группу телеканала «Интер» из 3-х человек и 4-х проукраинских активистов задержала полиция Крыма на трассе Симферополь-Армянск. Журналисты и активисты двигались на разных машинах. Сейчас по сообщению журналистки телеканала «Интер» Юлии Крючковой всех задержанных везут на допрос в РОВД Армянска. Об этом на странице в Фейсбук сообщает Крымская полевая миссия по правам человека. По информации одного из задержанных активистов их машину остановили с целью поиска запрещенных предметов. Несмотря на то, что ничего не нашли, всех задержанных везут в РОВД Армянска, — сообщил Крымской полевой миссии один из задержанных активистов Вельдар Шукурджиев.

По информации активистов всех задержанных везут в РОВД якобы для установления личности. Как сообщили задержанные, все документы у них при себе, однако полиция считает этого недостаточным.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+