Слушать

В плену РФ могут находиться до 700 украинских граждан - волонтер

21 мая 2015 - 14:05
По разным данным, в России могут удерживать от 400 до 700 украинцев, без вести пропавших во время боевых действий на Донбассе
В плену РФ могут находиться до 700 украинских граждан - волонтер / Новости на Громадському радио

marple__evgenyfeldman_650x410По разным данным, в России могут удерживать от 400 до 700 украинцев, без вести пропавших во время боевых действий на Донбассе. Полный выпуск новостей Донбасса на 11:00

Об этом говорится в письме уполномоченного родственников без вести пропавших в районе боевых действий, волонтера Анны Ивинской, передает  РБК-Украина, со ссылкой на сайт»Открытая Россия».

В частности, на сайте «Открытая Россия» опубликован список из 120 без вести пропавших в зоне АТО граждан Украины, которые, предположительно, содержатся в российских СИЗО или были замечены в РФ.

«Обращаем внимание на то, что помимо указанных в списке, в РФ, в том числе в Чечне и Адыгее, может находиться по разным данным от 400 до 700 граждан Украины», — говорится в письме.

Фото из открытых источников

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+