Слушать

В Северодонецке арестовали 300 литров нелегального спирта

21 мая 2015 - 20:42
В Северодонецке арестовали 300 литров спирта без документов. Товар был обнаружен в автомобиле "Новой Почты"
В Северодонецке арестовали 300 литров нелегального спирта / Новости на Громадському радио
H76pxEipbkfRВ Северодонецке арестовали 300 литров спирта без документов. Товар был обнаружен в автомобиле «Новой Почты».
 
 Полный выпуск новостей Донбасса на 18:00

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.
 
Прокуратурой Луганской области осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом следственным управлением финансовых расследований ГУ ГФС в Луганской области по факту незаконной транспортировки с целью сбыта подакцизных товаров по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 204 УК Украины.
 
Установлено, что во время осмотра автомобиля, который принадлежит компании «Новая Почта» в городе Северодонецке, обнаружено и изъято более 300 литров спиртосодержащей жидкости без необходимых документов.
 
Сейчас в суд направлено ходатайство о наложении ареста на временно изъятое имущество. Досудебное расследование продолжается.
 
Фото из архива www.diapazon.kz

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+