Слушать

Германия выделит деньги на восстановление Донбасса

22 мая 2015 - 22:44
В начале апреля текущего года правительства Украины и Германии подписали Меморандум о взаимодействии. Об этом говорится в сообщении Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ
Германия выделит деньги на восстановление Донбасса / Новости на Громадському радио

1418052720Донбасс будут восстанавливать в рамках программ экономической поддержки Украины. В начале апреля текущего года правительства Украины и Германии подписали Меморандум о взаимодействии. Об этом говорится в сообщении Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ.

Также было подписано Рамочное соглашение о предоставлении индивидуальных кредитов общим объемом до 500 млн. евро на поддержку экономики Украины, в том числе на восстановление поврежденной инфраструктуры Донецкой и Луганской областей. Украина также ратифицировала финансовое соглашение между с Европейским инвестиционным банком. Общий объем этого кредита равен 200 млн евро.

Фото: forbes.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+