Слушать

Тела украинских военных, погибших под Донецким аэропортом, находятся в Донецке

22 мая 2015 - 22:59
В Донецком аэропорту найдены тела украинских военнослужащих. Об этом заявляют в пресс-центре АТО. Согласно сообщению, их идентификация будет возможна после проведения специальной экспертизы
Тела украинских военных, погибших под Донецким аэропортом, находятся в Донецке / Новости на Громадському радио

163765В Донецком аэропорту найдены тела украинских военнослужащих. Об этом заявляют в пресс-центре АТО. Согласно сообщению, их идентификация будет возможна после проведения специальной экспертизы. Контроль за подъемом и перевозкой тел осуществляло ОБСЕ. Международный комитет Красного Креста начал проводить определенные в таких случаях процедуры.

«От Вооруженных Сил Украины во время поисков погибших Героев присутствовал представитель Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения, который постоянно находится в Донецке. Тела погибших воинов были перевезены в морг Донецка. Ожидается, что в ближайшее время они будут переданы украинской стороне», — говорится в сообщении.

Фото: 112.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+