Слушать

В центре Мариуполя установлена кнопка вызова милиции

22 мая 2015 - 21:53
В центре Мариуполя установили кнопку экстренного вызова милиции. Ее установили в подземном переходе на пересечении проспектов Ленина и Металлургов
В центре Мариуполя установлена кнопка вызова милиции / Новости на Громадському радио

В центре Мариуполя установили кнопку экстренного вызова милиции. Ее установили в подземном переходе на пересечении проспектов Ленина и Металлургов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Необходимо просто нажать ее, и сигнал поступит на пульт охраны, где будет обработан в считанные секунды. Через 5 минут наряд сотрудников государственной службы охраны прибудет на место происшествия, чтобы оказать помощь», — говорится в сообщении. До этого кнопки экстренного вызова милиции были установлены только в Киеве. В ближайших планах Мариупольского отдела госохраны —  кнопки во всех районах города.

Фото: www.segodnya.ua.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+