Слушать

В "ДНР" хлеб по 2,80 грн. решили продавать по буханке в одни руки

22 мая 2015 - 13:55
"Республиканский" хлеб будет продаваться по одной буханке в одни руки, сообщили сегодня в так называемом Министерстве экономического развития "ДНР"
В «ДНР» хлеб по 2,80 грн. решили продавать по буханке в одни руки / Новости на Громадському радио

скачанные файлы (4)«Республиканский» хлеб будет продаваться по одной буханке в одни руки, сообщили сегодня в так называемом Министерстве экономического развития «ДНР». 

Эту информацию передает рупор самопровозглашенной власти в «ДНР» сайт ДАН.

«В соответствии с решением от 20 мая 2015 года, принятым на заседании комиссии в Центре управления восстановлением ДНР, «республиканский» хлеб будет реализовываться не более одной буханки в одни руки», — заявили в министерстве.

Данная мера, как считают «Минэкономразвития», «позволит обеспечить хлебом по доступной цене большее количество жителей ДНР и снизит вероятность спекуляций на рынке хлебной продукции».

«Республиканский» хлеб продается по 2,80 грн. за буханку.

Фото gorlovka.today

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+