Слушать

Украинские военные разблокировали мост через Северский Донецк, - боевики

24 мая 2015 - 22:55
Украинские военные во второй половине дня 24 мая открыли пешеходный пункт пропуска в районе Станицы Луганской
Украинские военные разблокировали мост через Северский Донецк, - боевики / Новости на Громадському радио

Мост через Северский ДонецкУкраинские военные во второй половине дня 24 мая открыли пешеходный пункт пропуска в районе Станицы Луганской. Об этом ресурсу “ЛуганскИнформЦентр” сообщил представитель так называемой ЛНР, боевик с позывным «Терек». Весь выпуск новостей на 19:00 

«Сегодня с утра не пускали сначала, а потом стали пропускать полностью, как раньше. Нервы людям теребят, но пропускают», — сообщил он.

Напомню,  мост, по которому можно перейти Северский Донец, был перекрыт в пятницу, 22 мая. Это сделали украинские военные. В пресс-службе главы Луганской военно-гражданской администрации блокирование моста через Северский Донец объяснили тем, что накануне ночью группа вооруженных боевиков перешла через него и атаковала позиции сил АТО. В субботу 23 мая переход был открыт лишь для тех, у кого была прописка в том месте, куда человек направлялся.

Фото: ЛуганскИнформЦентр

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+