Слушать

Луганские выпускники поехали сдавать ЕГЭ в Россию

25 мая 2015 - 18:48
Более полусотни выпускников луганских школ отправились сегодня в Ростовскую область сдавать экзамены (ЕГЭ) по литературе и географии
Луганские выпускники поехали сдавать ЕГЭ в Россию / Новости на Громадському радио

imagesБолее полусотни выпускников луганских школ отправились сегодня в Ростовскую область сдавать экзамены (ЕГЭ) по литературе и географии.

Об этом сообщает рупор сепаратистов ЛуганскИнформЦентр, ссылаясь на начальницу управления образования Луганской городской администрации Валентину Кияшко.

«Сегодня, 25 мая, 58 луганских детей отправились сдавать экзамены в рамках Единого государственного экзамена, который для них проводится в школах Ростовской области. Часть из них будет сдавать экзамен по литературе, часть – по географии», — уточнила она.

Начальник управления также рассказала, что в субботу, 23 мая, 68 луганских выпускников, претендующих на получение российского аттестата, выезжали в Ростовскую область для сдачи экзаменов экстерном.

Фото  lcci.lg.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+