Слушать

На Авдеевский коксохим боевики выпустили 45 снарядов

25 мая 2015 - 20:57
По территории Авдеевского коксохимического завода 23 мая выпустили 45 снарядов. В результате начался пожар и был ранен один работник
На Авдеевский коксохим боевики выпустили 45 снарядов / Новости на Громадському радио

42031По территории Авдеевского коксохимического завода 23 мая выпустили 45 снарядов. В результате начался пожар и был ранен один работник.

Полный выпуск новостей на 19:00

Об этом говорится в отчете ОБСЕ об обстановке в зоне АТО 24 мая, передает сайт канала 112.

«По словам украинских представителей в СЦКК, 45 артиллерийских и минометных выстрелов приземлились в районе завода, в результате чего ранен один гражданский и начался пожар внутри завода, а также произошла утечка аммония», — указано в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики 47 раз из «Градов « и Смерчей» обстреляли Авдеевский коксохимический завод. Тогда 9 снарядов попали именно на территорию Авдеевского коксохимического завода. Позже сообщалось, что на территории завода зафиксировано более 40 попаданий. Сейчас завод приостановил свою работу. Ее начало будет зависеть от скорости ремонта повреждений.

Фото Четвертая власть

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+