Слушать

В "ЛНР" утверждают, что за неделю выплатили соцпособия на 53 миллиона рублей

25 мая 2015 - 19:53
В самопровозглашенной ЛНР за неделю выплатили социальные пособия на 53 миллиона рублей. Это около 22 миллионов гривен по курсу НБУ
В «ЛНР» утверждают, что  за неделю выплатили соцпособия на 53  миллиона рублей / Новости на Громадському радио

pochta_87989_4_2В самопровозглашенной ЛНР за неделю выплатили социальные пособия на 53 миллиона рублей. Это около 22 миллионов гривен по курсу НБУ.

Полный выпуск новостей на 18:00

Об этом сообщает сайт EastKorr со ссылкой на пресс-службу  так называемого Министерства труда и социальной политики «ЛНР».

С 18 по 25 мая около 20 тысячам жителей так называемой ЛНР, имеющим право на получение социальных пособий, было выплачено 53 миллиона рублей.

В пересчете на одного человека средняя сумма выплат составляет 1100 гривен или 2 650 рублей.

Жители Луганской области на территориях, не подконтрольных Киеву, систематически жалуются на значительные задержки с выплатами социальных пособий и зарплат.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+