Слушать

Петр Порошенко назначил 7 руководителей прифронтовых районов

26 мая 2015 - 23:19
Президент Украины назначил 7 руководителей военно-гражданских администраций в некоторых районах Донбасса. Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства
Петр Порошенко назначил 7 руководителей прифронтовых районов / Новости на Громадському радио

83_tnПрезидент Украины назначил 7 руководителей военно-гражданских администраций в некоторых районах Донбасса. Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства. Согласно документу, в Донецкой области майор милиции Олег Ливанчук назначен в городе Красногоровка Марьинского района, полковник Павел Малыхин — в Авдеевке, Андрей Силыч — в Угледаре. В Луганской области Владимир Деревянко стал руководителем военно-гражданской администрации села Крымское Новоайдарского района, Григорий Пригеба — сел Трехизбенка, Кряковка, Лобачево, Лопаскино и Орехово-Донецкое Новоайдарского района. Кроме того, Сергея Шакуна назначили руководителем в поселке Новотошковское и в селе Желобок,  а Виталий Шведов — возглавил село Троицкое и Новозвановка.

Фото: gordonua.com

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+