Слушать

В "ЛНР" коммунальные услуги будут оплачивать в рублях

26 мая 2015 - 21:51
Все отделения банков, подконтрольные боевикам начнут прием оплаты за коммунальные услуги в рублях с 27 мая
В «ЛНР» коммунальные услуги будут оплачивать в рублях / Новости на Громадському радио

rubli_i_grivny_600_8В самопровозглашенной ЛНР оплату за коммунальные услуги начнут принимать в рублях, пишет издание Схид инфо. Все отделения банков, подконтрольные боевикам начнут прием оплаты за коммунальные услуги в рублях с 27 мая. Об этом сообщил представитель Луганской области Олег Теслюченко, пишет ЛуганскИнформЦентр.

«С субботы (23 мая) мы принимаем платежи за коммунальные услуги в рублях во всех отделениях Госбанка Луганска и в центральных отделениях по территории Республики. Со среды, 27 мая, сделать платежи в рублях можно будет во всех без исключения отделениях банка по всей территории ЛНР», — отметил он.

По словам Теслюченко, со всеми коммунальными службами госбанк заключил необходимые договоры.

«Сейчас в самопровозглашенной ЛНР функционируют 83 отделения банка, но количество отделений постоянно увеличивается», — добавил он.

Фото: novorossia.su.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+