Слушать

В "ЛНР" привезли лекарства без указания сроков годности

26 мая 2015 - 23:26
В самопровозглашенной «ЛНР» привезли партию медикаментов без указания сроков годности препаратов
В «ЛНР» привезли лекарства без указания сроков годности / Новости на Громадському радио

43884В самопровозглашенной «ЛНР» привезли партию медикаментов без указания сроков годности препаратов. Информация об этом появилась на сайте Іnformator.lg.ua.

По их данным, так называемая «ЛНР» заключила договор на поставку лекарств на общую сумму 44 миллиона рублей. Однако товар был завезен без указанных сроков годности: на части упаковок он отсутствовал, а на другой части — зачеркнут.

Ранее была информация о том, что  в ближайшее время на оккупированную территорию Луганской области начнётся завоз российских продуктов с истёкшим сроком годности.

Фото: vppress.ru.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+