Слушать

Житель Счастья сдавал боевикам расположение украинской армии, - СБУ

26 мая 2015 - 20:46
СБУ задержала жителя Счастья в Луганской области, который корректировал огонь боевиков по своему населенному пункту, пишет Интерфакс
Житель Счастья сдавал боевикам расположение украинской армии, - СБУ / Новости на Громадському радио

1107a70c7f3f1669e33c5b32da74a196_650x410СБУ задержала жителя Счастья в Луганской области, который корректировал огонь боевиков по своему населенному пункту, пишет Интерфакс. Как сообщила пресс-служба ведомства, информатор по телефону сообщал главарям сепаратистов сведения о местах расположения сил АТО. После того, как боевики проводили артиллерийские удары он звонил им снова и уточнял координаты обстрела. Кроме того, мужчина докладывал о попадании снарядов в дома жителей и мирные объекты.

Следователи СБУ в Луганской области начали в отношении задержанного уголовное производство, продолжаются следственные действия.

Фото: www.rbc.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+