Слушать

"Мое правительство будет продолжать давление на Россию с целью соблюдения уважения к суверенитету Украины" - королева Великобритании

27 мая 2015 - 18:42
Великобритания будет продолжать давление на Россию для полного выполнения минских договоренностей
«Мое правительство будет продолжать давление на Россию с целью соблюдения уважения к  суверенитету Украины»  - королева Великобритании / Новости на Громадському радио

_83151360_009375262-1Великобритания будет продолжать давление на Россию для полного выполнения минских договоренностей.
Полный выпуск новостей Донбасса на 16:00

Об этом заявила королева Великобритании Елизавета II во время традиционной речи в Вестминстерском дворце по случаю открытия новой сессии работы британского парламента, сообщает The Telegraph.

«Мое правительство будет продолжать давление на Россию с целью соблюдения уважения к территориальной целостности и суверенитету Украины и будет настаивать на полном выполнении минских договоренностей», — подчеркнула Елизавета II.

Фото http://www.bbc.com/

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+