Слушать

"Плотницкий не посмел бы явиться" - люди на похоронах Мозгового (ФОТО)

27 мая 2015 - 14:34
Боевик Алексей Мозговой был убит 23 мая на трассе Перевальск - Луганск. Громадське радіо ранее передавало, что, по одной из версий, к его убийству может быть причастен Плотницкий
«Плотницкий не посмел бы явиться» - люди на похоронах Мозгового  (ФОТО) / Новости на Громадському радио

da4188ed7dbfd620401d890846189a2dЛидера батальона боевиков «Призрак» Алексея Мозгового хоронят в среду 27 мая.  Полный выпуск новостей Донбасса на 11:00

Фотографию похорон разместил журналист Оливер Кэрролл в своем Твиттере. 

Также Кэролл описал интересную деталь: участники церемонии между собой говорят о том, что на похороны не посмел бы прийти Игорь Плотницкий.

Напомним, что боевик Мозговой был убит 23 мая на трассе Перевальск — Луганск. Громадське радіо ранее передавало, что, по одной из версий, к его убийству может быть  причастен Плотницкий.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+