Слушать

Финляндия депортировала в Украину семью боевика "ДНР" - СМИ

28 мая 2015 - 13:21
Миграционная служба Финляндии депортировала семью боевика так называемой "ДНР". В Финляндии считают территорию Украины безопасной для гражданского населения, кроме Луганской и Донецкой областей
Финляндия депортировала в Украину семью боевика «ДНР» - СМИ / Новости на Громадському радио

104969Миграционная служба Финляндии депортировала семью боевика так называемой «Донецкой народной республики». В Финляндии считают территорию Украины безопасной для гражданского населения, кроме Луганской и Донецкой областей. Полный выпуск новостей Донбасса на 11:00

Решение, принятое по поводу женщины и ее 7-летнего сына, финские чиновники объяснили отсутствием опасности для населения на территории Украины.

Об этом сообщает Зеркало недели.

«В Донецке и Луганске ситуация с безопасностью плохая в виду вооруженного конфликта. Однако на остальной территории Украины опасности для гражданского населения нет», — подчеркивает финская сторона.

Власти Финляндии отметили, что вопросы о предоставлении убежища гражданам Украины из кризисных регионов должно решать правительство в Киеве.

Фото omr.gov.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+