Слушать

Лавров считает, что Порошенко мешает "партия войны"

28 мая 2015 - 15:51
Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что активность "партии войны" в Киеве осложняет для президента Украины Петра Порошенко выполнение Минских договоренностей
Лавров считает, что Порошенко мешает   «партия войны» / Новости на Громадському радио

imagesГлава МИД РФ Сергей Лавров считает, что активность «партии войны» в Киеве осложняет для президента Украины Петра Порошенко выполнение Минских договоренностей.

«В Киеве Порошенко приходится по крайней мере на публику и в практических действиях учитывать наличие той самой «партии войны» — как бы не относиться к этому термину, она там существует», — сказал Лавров в четверг в эфире телеканала “Россия 24”.

«С таким подходом я весьма и весьма пессимистично отношусь к способности нынешней конфигурации власти в Киеве выполнить то, под чем подписался президент Порошенко,» — отметил глава МИД РФ.

Фото из открытых источников

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+