Слушать

ПС взяли в плен сына "днровца" из "руководства" - СМИ

28 мая 2015 - 14:01
Бойцы Правого сектора захватили в плен главаря одной из группировок террористической организации "ДНР". Его отец является бывшим милиционером, а ныне входит в "руководство ДНР"
ПС взяли в плен сына «днровца»  из «руководства» - СМИ / Новости на Громадському радио

4ec6b71acbdf057176cea8b3f7331b50_XLБойцы Правого сектора захватили в плен главаря одной из группировок террористической организации «ДНР». Его отец является бывшим милиционером, а ныне входит в «руководство ДНР».

Об этом сообщает 5 канал.

21-летний Виктор из Константиновки попал в плен после того как силы АТО с боем взяли опорный пункт террористов под Донецком.

Уже несколько дней Правый сектор ведет переговоры относительно обмена пленных. Террориста хотят обменять на двух бойцов Правого сектора. Но, боец по имени Рем, как видно из видео, утверждает, что сложности возникают из-за попыток россиян влиять на процесс.

На видео пленный благодарит ребят за предоставление медицинской помощи.

Фото  из архива  real-info

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+