Слушать

Сегодня школьники Донецкой области сдают госэкзамен в Ростове

28 мая 2015 - 21:45
Более трехсот школьников, проживающих на территория Днецкой области, подконтрольных самопровозглашенной «ДНР» сдают сегодня в Ростове-на-Дону Единый государственный экзамен
Сегодня школьники Донецкой области сдают госэкзамен в Ростове / Новости на Громадському радио

5d9576ca3dda6c7b7a1453078faa931eБолее трехсот школьников, проживающих на территория Днецкой области, подконтрольных самопровозглашенной «ДНР» сдают сегодня в Ростове-на-Дону Единый государственный экзамен Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба так называемого Министерства транспорта «ДНР».

Весь выпуск новостей Донбасса на 19.00 Так называемые «Министерство образования» и «Министерство транспорта»  заявляют, что организовали эту поездку совместно с транспортными предприятиями самопровозглашенной «республики» для школьников и учащихся ПТУ. Как известно, сегодня в России проходит госсударственный экзамен по русскому языку.

В «ДНР» заявили, что планируют организовать всего 6 таких рейсов, которые состоятся в период с 4 по 17 июня.

Фото: www.aif.ru.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+