Слушать

В России теперь потери армии даже в мирное время являются государственной тайной

28 мая 2015 - 19:57
Президент России Владимир Путин отнес данные о потерях российской армии "в мирное время" к государственной тайне. Об этом говорится в его указе, опубликованном 28 мая
В России теперь потери армии даже в мирное время являются государственной тайной / Новости на Громадському радио

moscow_columnПрезидент России Владимир Путин отнес данные о потерях российской армии «в мирное время» к государственной тайне. Об этом говорится в его указе, опубликованном 28 мая.

Весь выпуск новостей на 17.00 

До этого, к данным, которые считались государственной тайной, относились лишь «сведения, раскрывающие потери личного состава в военное время».

Теперь этот пункт изложен в следующей редакции «Сведения, раскрывающие потери личного состава в военное время, в мирное время в период проведения специальных операций» являются государственной тайной.

Фото: www.euromag.ru.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+