Слушать

Захарченко подготавливает боевиков в Севастополе, - комбат Краснов

28 мая 2015 - 21:55
Бывший министр внутренних дел при президентстве Януковича Виталий Захарченко создал в Севастополе мобилизационный штаб для бойцов непризнанных республик Донбасса, заявил Станислав Краснов
Захарченко подготавливает боевиков в Севастополе, - комбат Краснов / Новости на Громадському радио

800px-Vitaliy_ZakharchenkoБывший министр внутренних дел времен президентства Януковича Виталий Захарченко создал в Севастополе мобилизационный штаб для бойцов непризнанных республик Донбасса, заявил комбат батальона «Крым» Станислав Краснов. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на hromadske.tv.

Все новости на 20.00 

Он отметил, что Захарченко после бегства в Крыму занимается подготовкой боевиков, которых затем отправляют воевать на восток Украины.

«Мы расследовали недавно со своей стороны тот факт, что в Севастополе был мобилизационный штаб для желающих повоевать на стороне сепаратистов, который поддерживал непосредственно бывший глава МВД Захарченко, который переехал в Севастополь», — сказал Краснов.

Он сообщил, что этот штаб был создан на базе штаба офиса КПУ.

«По нашим данным несколько сотен человек изъявили желание поехать в зону АТО со стороны сепаратистов. Сколько им платят неизвестно, но то, что им платят, это точно», — заявил Краснов.

По его информации, на сегодняшний день не имеет точной информации о количестве сепаратистов из Крыма, которые отправились на восток Украины.

Фото: «Википедия».

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+