Слушать

Санкции по Крыму останутся независимо от событий на Донбассе, - Джеффри Пайетт

29 мая 2015 - 14:15
Санкции США в отношении Крыма останутся в силе независимо от действий России на Донбассе и прекращения огня согласно минскими соглашениям
Санкции по Крыму останутся независимо от событий на Донбассе, - Джеффри Пайетт / Новости на Громадському радио

A man passes a mural showing a map of Crimea in Russian national colours on a street in MoscowСанкции США в отношении Крыма останутся в силе независимо от действий России на Донбассе и прекращения огня согласно минскими соглашениям. Об этом в своем микроблоге в Twitter написал посол США в Украине Джеффри Пайетт, передает УНН.

Полный выпуск новостей на 11.00 

«Санкции в отношении Крыма останутся в силе независимо от действий России в восточной Украине или прекращения огня согласно минским договоренностям. Санкции США разрабатывались таким образом, чтобы Россия ответила за незаконную аннексию Крыма, но чтобы не нарушить свободный поток информации для местного населения», — отметил Дж.Пайетт.

Фото: lastnews.com.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+