Слушать

В Донецке последний звонок прошел с пионерами и кокошниками - соцсети

29 мая 2015 - 22:59
Выпускники школ в оккупированном боевиками Донецке отметили праздник последнего звонка в пионерских пилотках. Такой вывод сделан из фотографий, размещенных в сообществе "Украинский Луганск"
В Донецке последний звонок прошел с пионерами и кокошниками - соцсети / Новости на Громадському радио

579685_1265490В Интернете появились фотографии празднования последнего звонка в одной из Донецких школ. Полный выпуск новостей Донбасса на 20:00

Выпускники школ в оккупированном боевиками Донецке отметили праздник последнего звонка в пионерских пилотках. Такой вывод сделан из фотографий, размещенных в сообществе «Украинский Луганск».

На фото можно  увидеть девушек в традиционных русских сарафанах и с кокошниками на голове, а также  юношу на фоне  флага так называемой «ДНР».

579685

 

579685_1265489

 

579685_1265490Фото Дениса Грикорюка

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+