Слушать

В результате минометного обстрела в Опытном погиб волонтер

29 мая 2015 - 14:29
28 июня в результате минометного обстрела со стороны боевиков поселка Опытное, вблизи Донецкого аэропорта, погиб волонтер, житель Львовской области
В результате минометного обстрела в Опытном погиб волонтер / Новости на Громадському радио

IMG_846128 июня в результате минометного обстрела со стороны боевиков поселка Опытное, вблизи Донецкого аэропорта, погиб волонтер, житель Львовской области. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Донецкой области, передает издание iPress.ua. Личность погибшего сейчас устанавливается. 

«В Красноармейский горотдел милиции поступило сообщение от сотрудников морга о том, что к ним доставлено тело волонтера, который умер от осколочного ранения бедра», — говорится в сообщении.

Сейчас устанавливается личность погибшего мужчины.

Как информировал iPress.ua, вчера на мине взорвалась медсестра «Правого сектора», родом из Львовщины. В результате подрыва на фугасе ей оторвало ноги.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+