Слушать

Тела 5 киборгов Донецкого аэропорта доставили в Днепропетровск

30 мая 2015 - 13:23
Тела украинских военных, погибших в боях в Донецком аэропорту доставили в Днепропетровск для дальнейшей идентификации
Тела 5 киборгов Донецкого аэропорта доставили в Днепропетровск / Новости на Громадському радио

1424980833-4204Тела украинских военных, погибших в боях в Донецком аэропорту доставили в Днепропетровск для дальнейшей идентификации.

Полный выпуск новостей Донбасса на 10:00 

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

«Передача украинской стороне пяти тел украинских бойцов состоялась в городе Донецьк, 28 мая. Три тела были найдены 22 числа в старом терминале аэропорта. Еще два доставлены из населенного пункта Санжаровка в Донецкий морг за день до передачи», — говорят военные.

Напомню, что поиск погибших в Донецком аэропорту проводился в присутствии представителей ОБСЕ, Международного комитета Красного Креста и Общего центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения.

Фото REUTERS

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+