Слушать

В центре Донецка нарисовали огромного "ополченца" (ФОТО)

30 мая 2015 - 20:04
В Донецке, на фасаде здания третьего корпуса Донецкого национального технического университета боевики нарисовали фигуру так называемого «ополченца»
В центре Донецка нарисовали огромного «ополченца» (ФОТО) / Новости на Громадському радио

CGMH0noUoAAzljP1-300x246В Донецке, на фасаде здания третьего корпуса Донецкого национального технического университета боевики нарисовали фигуру так называемого «ополченца». Полный выпуск новостей Донбасса на 18:00

В сети опубликованы фотографии здания по проспекту Ватутина, на котором, практически от фундамента и до самой крыши, нанесен рисунок боевика в камуфляже с «георгиевской лентой» на рукаве, передает Информатор.

CGMH0DFU0AAG-5A

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+